Виктория Бекхэм рекомендует крем Pamplemousse PNG🔥

28 Января 2022

Защитный и заряжающий энергией крем для нормальной и жирной кожи с эфирными маслами. Являясь настоящей энергетической смесью, этот легкий, соблазнительный крем с живительным ароматом цитрусовых делает лицо сияющим и придает жизненные силы эпидермису. А еще он сужает поры и матирует цвет лица?.

Не секрет, что дизайнер и мама четверых детей тщательно следит за внешностью, и, по признанию самой звезды, она серьезно подходит к выбору средств??. Супруга Дэвида Бекхэма уделяет немало времени домашнему уходу, который состоит из нескольких этапов??.

Сначала она удаляет макияж с помощью салфеток. Дальше идет дополнительное очищение. Виктория сочетает несколько средств для умывания — важно менять продукты, чтобы кожа не успевала к ним привыкнуть. Несколько раз в неделю дизайнер делает увлажняющие маски для лица, особое внимание уделяя шее. Для лучшего впитывания маски Виктория использует роликовый массажер, по ее мнению, это помогает сделать овал лица более четким. Завершающий этап ухода — лёгкий увлажняющий лосьон.

Кстати, её супруг также использует крем от Yon-Ka Pamplemousse PNG??. А каким средством пользуетесь Вы? Пишите в комментариях??.