Зачем мужчинам ходить к косметологу👇?

6 Февраля 2022

Мужской пол до сих пор считает, что ухаживать за собой — это что-то постыдное. Но! В современном мире это вопрос не только эстетики, но и финансового успеха. Согласно исследованиям питсбургских психологов, УХОЖЕННЫЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ, так как окружающие чаще всего основывают свои суждения и поведение по отношению к ним на внешности?.

Мужская кожа отличается по структуре от женской, но ей все равно нужен уход. Конечно, мужчины вряд ли будут ежедневно бегать к косметологу, но есть ряд ситуаций, когда вмешательство специалиста необходимо?.

У мужчин, которые длительное время находятся на свежем воздухе, кожа может обветриваться и шелушиться. А жесткая вода и сухой воздух в помещении усугубляют проблему. В таком случае уход должен быть направлен на питание и восстановление.

Темные круги и мешки под глазами. К таким проблемам может привести переутомление. Из-за темных кругов под глазами мужчина выглядит намного старше. В мужской линейке Yon-Ka есть специальный препарат Gel Yeux. Этот ультрасвежий гель с натуральными активными компонентами разглаживает кожу и заметно снимает усталость кожи вокруг глаз даже после очень долгого дня... или очень короткой ночи.

Морщины, даже сильная половина человечества думает о них. В борьбе с ними помогут как профессиональные процедуры, так и домашний уход. Омолаживающий крем Anti-Age даёт +115% увлажнения спустя 2 часа после нанесения: такое средство поможет разгладить глубокие и мелкие морщины и значительно замедлить процесс старения кожи.