Wai Thai City @waithai_city — самый высокий спа в Европе в башне Федерация на 84 этаже😲 — партнёр Yon-Ka!

12 Июля 2022

В огромном мегаполисе с его энергией предпринимательства и созидания как нигде важно иметь пространство для полного релакса и погружения в негу🧘🏻‍♀️.

В спа-центре установлена система «умный дом»: одним касанием вы настраиваете комфортные параметры температуры и освещения.

Особое внимание уделено системе увлажнения воздуха и выработке кислорода — в Wai Thai City за это отвечают живые растения🌱.

Специально для философии SPA, бренд-косметологи Yon-Ka разработали 2 уникальные процедуры под 2 стихии:

🌎 ЗЕМЛЯ «на краю земли» — джунгли в белоснежной ванне с видом на город

👉 Теплый аромакомпресс на стопы - Сахарный Body скраб - Теплая ванна - Aroma Stone Massage тела с органическими маслами кунжута и абрикоса - Согревающий layout из горячих базальтовых камней - Теплый аромакомпресс на лицо, шею и декольте - Демакияж - Массаж лица жадеитовыми палочками по питательному концентрату с пептидами почек бука - Маска с 3 видами глин - Финишный уход и пробуждение 👈

🫧 ВОЗДУХ «на седьмом небе» — ниспадающие потоки воздуха

👉 Теплый аромакомпресс на стопы - Лимфодренажный релакс-массаж тела со 100% органическим маслом - Теплый аромакомпресс на лицо, шею и декольте - Демакияж - Распыление теплой арома-эмульсии - Точечный массаж лица - Увлажняющая маска с жасмином и розой - Массаж головы и точечный массаж рук - Финишный уход и пробуждение 👈