Нас всегда учили, что чудес не бывает, но так ли это?

12 Декабря 2019

Мы все задаемся вопросом, есть ли волшебные средства для мгновенного ухода за кожей. Мне очень хотелось бы вам сказать, что конечно есть и дать ссылку, где можно приобрести удивительные продукты, но даже для чуда нужно время.

Однако, за свою практику косметолога, я все же нашла средства, которые если не дают мгновенного результата, но максимально приближены к нему. Конечно нет универсальной продукции, для каждого типа кожи есть определенный уход, но в случае питания можно получить чудесный результат. 
Итак, моя находка это сет из трех препаратов: Urban: бустер NUTRI+ BOOSTER, крем VITAL DEFENSE, крем для рук CRÈME MAINS.

Питательное восстанавливающее масло Yon-KA Nutri +

Бустер Nutri + Booster: восстанавливает поврежденную кожу с благодаря питательным эфирным маслам, которое усиливает действие вашего увлажняющего крема Yon-Ka для питания и регенерации кожи, а также уменьшает появление морщин и тонких линий. В основе препарата Квинтэссенция Yon-Ka, 5 солнечных эфирных масел, включая розмарин, лаванду, Кипарис, тимьян и герань, смешиваются в омолаживающий коктейль. Этот эликсир золотистого цвета улучшает состояния кожи, которая повреждена, укрепляя и обновляя вашу кожу благодаря всего нескольким каплям.

Восстанавливающий крем Yon-Ka Vital Defense

Vital Defense: обогащенный витаминами состав этого препарата работает как эффективная защита в течении дня от загрязнения окружающей среды и повреждения свободными радикалами. Легкая текстура крема с бодрящим цитрусовым ароматом, он быстро впитывается и идеально подходит для тусклой кожи или для тех, кто проводит много времени на улице. Интенсивное увлажнение и восстановление — это необходимость, проверенная дерматологами для всех типов кожи.

Крем для рук Корсика Yon-Ka Creme Mains

Cream Mains: возьмите его с собой, куда бы вы не направлялись, чтобы заботиться о ваших руках, ногтях и кутикуле. Этот ультра-успокаивающий крем восстанавливает и защищает очень сухую и грубую кожу благодаря специальной формуле, комбинации масел ши, виноградных косточек, бисабола, растительного глицерина и витамина А, С, Е. Это драгоценная находка для рук, которая способствует их красоте и здоровью. Наша красота — это красота с головы до пяточка и уделять внимание необходимо не только нашему лицу.

Брианна Каннингем