Ровный тон кожи без использования декоративной косметики — это возможно!

14 Сентября 2020

Французская лаборатория Multaler представила свой инновационный и долгожданный препарат: Nude Perfect Fluide, натуральный праймер против загрязняющих веществ, предназначенный для выравнивания, восстановления цвета лица и питания эпидермиса.

Для чего он нужен?

Nude Perfect разработан для улучшения цвета лица и обеспечения идеального ухода, который ежедневно борется с несовершенствами кожи, не перегружая эпидермис, а, напротив, ухаживая за ним на протяжении целого дня.

Праймер защищает кожу от городских загрязнений и пыли благодаря наличию в составе аминокислот, масла жожоба, пчелиного воска и гиалуроновой кислоты.

Nude Perfect на 96% состоит из натуральных компонентов, но, в отличие от обычного праймера, не содержит силикона. Он имеет матовый бархатистый оттенок, усиленный квинтэссенцией Yon-Ka - фирменной смесью герани, лаванды, розмарина, кипариса и тимьяна - и естественным ароматом иланг-иланга и магнолии.

В состав продукта входят два органических ингредиента: ашваганда для защиты эпидермиса от вредного воздействия света, излучаемого экранами, и кактус опунции для успокоения кожи.

Кроме того, продукт содержит синергетическую комбинацию ириса Florentina, цинка и витамина А, которые обладают противовоспалительным действием, а также очищают и успокаивают кожу.

Это поистине уникальное средство, способное заменить декоративную косметику, улучшить не только внешний вид Вашей кожи, но и ее качество, бережно защищая от негативных воздействий окружающей среды и даже излучения от гаджетов.

Флюид Yon-Ka Nude Perfect Fluide

Флюид Yon-Ka Nude Perfect Fluide
Интернет-магазин: yon-ka.ru, 6 570 руб., доставка по всей России.

Сейчас при покупке двух натуральных праймеров Nude Perfect, Вы получаете удобную городскую сумку в подарок!

Поделитесь в комментариях, прибегаете ли Вы к декоративной косметике ради достижения идеально ровного тона лица? Или же используете исключительно уходовые препараты?